Мы в соцсетях
+375 (17) 355-62-08

          В "Музыке" прошёл мастер-класс гитариста "Крамбамбули" Павла Трипутя

          В "Музыке" прошёл мастер-класс гитариста "Крамбамбули" Павла Трипутя

          В субботу 17 февраля в магазине “Музыка” прошла презентация обновлённой линейки электрогитар Yamaha Revstar, а также мастер-класс одного из победителей e-Band Competition и белорусского эндорсера Yamaha Revstar Павла Трипутя.

          Мероприятие получилось довольно лаконичным и, по словам участников, полезным: сначала Павел рассказал о гитарах Revstar, продемонстрировал их в работе, более подробно остановился на тех инструментах Revstar, которые использует сам. Затем он играл свои композиции в различных стилях и исполняемые с различными музыкальными коллективами, в числе которых сольный проект гитариста - OpTeamist Project, а также группа The Superbullz.

          Во время презентации и после Паша много и подробно отвечал на вопросы гостей мероприятия, рассказывал о начале своей музыкальной карьеры, практические случаи из повседневной работы, делился какими-то лайфхаками, которые помогают творить и работать лично ему.

          Наиболее любопытные зрители получили за свои вопросы небольшие подарки от магазина “Музыка” - струны Ernie Ball, а также фирменные блокноты и ручки от Yamaha и “Музыка”.

          Расставались на очень позитивной и доверительной ноте, Павел приглашал на свои концерты с различными коллективами, обещал записывать больше интересных обзоров на различную технику и инструменты, а также приглашать на свои будущие мастер-классы.

          Спасибо всем, кто нашёл время в выходной день, чтобы прийти пообщаться с артистом и узнать что-то новое об инструментах, поговорить с единомышленниками и задать профессионалу интересующие вопросы.

          Те, кто не смог лично присутствовать на мероприятии, может посмотреть видео с мастер-класса ниже.

          Вместе с вами так легко ВЕРИТЬ В МУЗЫКУ!