ПИАНОМАНИЯ 2015 - видео-отчет
Мы с большой радостью вспоминаем, прошедшую 1 сентября в ТЦ "Столица", ПИАНОМАНИЮ, поэтому с огромным удовольствием представляем вам отчетное видео с мероприятия! Мы еще раз выражаем благодарность Сюзан Альберс за то, что дарила позитивные эмоции в этот день и говорим спасибо видеографу Дарье Малофеевой за то, что ловила их в объектив своей камеры.
Желаем всем побольше МУЗЫКИ в жизни!